Молитва преподобным Александру Пересвету и Андрею Ослябе

Отец Кирил:
21 сентября объявлена частичная мобилизация, у многих вопрос зачем и почему? Ответ прост а где с 21 февраля духовное воинство? Где народ ? Храмы как были полупустые так и остались!!! Не захотел народ духовно мобилизоваться , вот теперь началась частичная мобилизация! Если народ не придёт в храмы, то страшно подумать какая катастрофа нас ждёт !!! Каждый земной поклон в храме, это фашистская пуля пролетевшая мимо русского солдата! Каждая молитва за победу русского воинства сохраняет жизни мирного населения, которое 8 лет бомбят фашисты!!!
Давайте встанем всем миром на молитвенную стражу нашего Отечества!!! Наполним храмы молящимися, ведь христианин это воин Христов!!!
Так же давайте каждый вечер в 21.00 читать молитву о победе русского воинства!!!

Молитва преподобным Александру Пересвету и Андрею Ослябе

Воини небеснии, ангели досточтимии, сокрушенно к вам припадаем и с плачем умиленным просим: Не оставите землю русскую, напасти от врагов терпящу, изменами исполненну, лицемерством диавольским задавленну. Умолите Бога Вседержителя о спасении народа нашего, в подвизех монахов укрепите, Церковь русскую от расколов, ересей, лжеучений уберегите, народу русскому православное единство, праведное, о Бозе, умолите, войско русское в Православии утвердите, победы оному на полях сражения даруйте. Святии преподобнии воини Александре Пересвете и Андрее Ослябя, молите Бога о нас, грешных. Аминь.

Величание

Ублажаем вас, святии преподобномученицы Александре и Андрее, и чтим святую память вашу, воинов Христолюбивых наставницы и ангелов собеседницы.

Начинаем соборно молиться, враг силён и коварен!

Просим поделиться этим сообщением с друзьями. Чем больше нас, тем сильней молитва!